Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги! Wisedeposit продолжает своё уверенное движение в будущее. Выплаты поступают всегда в соответствии с регламентом. Очередная из них уже в моём кошельке!

 

Screenshot_15.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем участникам Wisedeposit. На этой неделе планировал сделать вклад и поднять карму до 100%. Вклад сделал, создал 3 новых депозита. Карму поднял до 87%. Оставшиеся 13% решил поднять за счет реинвеста на следующей неделе. Всем мира и добра!

 

Screenshot_14.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Поддержал Wisedeposit новым вкладом 100$. Из внесенных средств и отработанных депозитов создал пару новых вкладов на 87-ю и 88-ю недели. Работаем дальше.

 

Screenshot_16.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, участники Wisedeposit! Хочу поделиться с вами приятной новостью. Вчера я получил очередную выплату из проекта в размере $115. Большое спасибо админам и всем участникам!

 

Screenshot_15.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! К адаптации в Wisedeposit я уже подготовилась, карма чуть более 100%. А еще на этой неделе получила выплату в размере 106$, за что большое спасибо админам и всем участникам!

 

Screenshot_13.jpg

Ссылка на комментарий

Всем участникам Wisedeposit доброго времени суток! Очередная адаптация успешно пройдена. Не стал терять времени и начал готовиться к следующей. Для поднятия кармы внес в проект $100.

 

Screenshot_20.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...