Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моя работа в Wisedeposit в этом месяце завершена. Карму подняла до 100% еще в начале недели, а вчера получила новую выплату в размере 115$. Теперь буду ждать адаптацию и нового периода для заработка.

 

Screenshot_32.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Wisedeposit продолжает радовать стабильными выплатами. Сегодня получил очередную в размере 140 $. Деньги пришли очень быстро! Отличная работа проекта!

Screenshot_90.png

Ссылка на комментарий

Привет всему сообществу Wisedeposit! Сегодня получил из проекта очередную выплату в размере $165. Деньги поступили в кошелек всего через несколько часов после запроса на вывод. Всем профита и хорошего настроения!

 

Screenshot_22.png

Ссылка на комментарий

Добрый вечер участники супер-проекта Wisedeposit! Есть такое правило: чтобы что-то получить, надо сначала вложить. Вот я и следую этому правилу. Сегодня поддержал проект новым вкладом в размере $100.

 

Screenshot_23.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Только что вернулась из мини-отпуска и сразу за работу. За работу по поднятию кармы в Wisedeposit! Первая неделя после адаптации уже на исходе, значит пора делать  первый вклад в проект.

 

Screenshot_33.jpg

Ссылка на комментарий

Всем приветик! В Wisedeposit началась вторая неделя после адаптации и мне пора делать второй взнос в в размере 100$. На этом пополнения с кошелька в этом периоде завершаются и уже со следующей недели начну выводить прибыль из нашего супер-проекта!

 

Screenshot_34.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые участники Wisedeposit! Продолжаю работу по поднятию кармы. Делаю всё в соответствии со своей новой стратегией. Все отработанные депозиты за первые две недели после адаптации пошли на реинвест. Плюс к этому с кошелька добавил ещё один взнос. До адаптации ещё 2 недели, а значение кармы уже 94,4%.

 

Screenshot_24.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! В Wisedeposit идет третья неделя после адаптации и это значит, что настало время выводить прибыль. Получила из проекта выплату 125$ еще 26-го числа, а вот отзыв делаю только сейчас. На следующей неделе будет новая выплата и мой новый отзыв! Спасибо большое админам и всем участникам!

 

Screenshot_35.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...