Перейти к содержанию
Proxy

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет всему сообществу Wisedeposit! Решил уже на этой неделе позаботиться о карме. Поддержал проект новым вкладом 50$. Создал из них депозит на 77-ю неделю и тем самым поднял карму до 62%.

 

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Получил из Wisedeposit очередную выплату! На этот раз мой кошелек пополнился на 100$. Деньги пришли через два часа после запроса. Работаем дальше.

 

Screenshot_77.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем участникам проекта WiseDeposit!
Продолжаем работу с данным проектом, который благодаря дружной команде, продолжает исполнять свои обязательства. 
Еще раз хочу поблагодарить команду WiseDeposit за стабильную работу!
В этот раз я заказал на вывод 65$ и в течении нескольких часов данные средства были зачислены на мой кошелек.

Incoming transaction #1141670:

From: U77277921268484
To: U73538259579834
Amount: 65.00 USD
Balance: 65.79 USD
Description: WiseDeposit: Jura.K
 

pay.PNG

Ссылка на комментарий

Всем приветик! В Wisedeposit идет третья неделя после адаптации, а значит настало время для получения выплат. На этой неделе мне удалось вывести 150$. Деньги получила быстро. Спасибо админам!

 

Screenshot_222.jpg

Ссылка на комментарий

Wisedeposit платит! Получил очередную быструю выплату в размере 70$! Запросил на вывод вчера вечером и через несколько часов деньги в кошельке! Для меня Wisedeposit - это самый стабильный проект в это неспокойное время! 

 

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, участники Wisedeposit! Хочу поделиться приятной новостью. Два дня назад я получил очередную выплату из проекта в размере 132$. Большое спасибо админам и всем участникам!

 

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Вот и подошёл к концу очередной адаптационный период в Wisedeposit. Уже по традиции, под конец периода я получила вторую выплату из проекта. На этой неделе мне удалось вывести 106$. Карма у меня давно уже 100%, и теперь я спокойно жду адаптации и нового периода для инвестиций.

 

Screenshot_21.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Адаптация в Wisedeposit пройдена. И я сразу начинаю поднимать свою карму в проекте. Сделала вчера первый взнос 100$. А сегодня отработал один из депозитов. Все средства пошли на создание новых вкладов. Карма поднялась до 60%.

 

Screenshot_22.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всему сообществу Wisedeposit! В этом месяце я решил поменять свою стратегию. 
С первой недели все отработанные депозиты буду пускать на реинвест. Также буду дополнительно вкладывать свои деньги, пока карма не дойдет до 100%. И только после этого начну выводить средства. Так что сегодня внес 70$.  
 

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...