Перейти к содержанию
Proxy

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет участникам Wisedeposit! Получил очередную выплату из проекта. Утром заказал 100 $ и через час деньги были зачислены в кошелек. Спасибо админам и всем участникам проекта!

 

Screenshot_24.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! В связи с уходом из проекта Perfectmoney мне тоже пришлось осваивать новую для меня платежку Nixmoney. Вчера протестировал на нее вывод средств. Wisedeposit заплатил в течение нескольких часов. Так что все отлично!

 

Screenshot_111.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! В Wisedeposit идет третья неделя после адаптации. Для меня это время получения первой выплаты. На этот раз в мой кошелёк поступили 120$. Ожидание составило 1 час. Желаю всем успехов и профита в этом замечательном проекте!

 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий

Всем участникам проекта Wisedeposit, добрый день !!!
До следующей адаптации еще почти полторы недели, поэтому поднял карму больше 100%, 
а оставшиеся средства запросил на кошелек NixMoney и как всегда средства буквально в этот же день 
поступили на кошелек. Спасибо команде WiseDeposit!

Incoming transaction #1056713:
From: U77277921268484
To: U73538259579834
Amount: 105.00 USD
Balance: 437.43 USD
Description: WiseDeposit: Jura.K
 

pay.PNG

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Поддержал Wisedeposit новым вкладом 100$. Могу сказать, что новая для меня платежка Nixmoney радует своей простотой и небольшой комиссией за перевод. Я очень ей доволен и рад, что наш замечательный проект с ней сотрудничает. Хотя было бы неплохо админам добавить в актив еще какую-нибудь ЭПС.

 

Screenshot_60.png

Ссылка на комментарий

Проект WiseDeposit платит! Вывела из проекта 119.79 USD на кошелек Nix Money !
С декабря 2019 года депозиты в проект приносят мне доход!
3 актуальные акции от NFTBankTokens.Com - совместно с проектом Wise Deposit
Wise Deposit 1 : NFT + 15% промокоды на депозиты с 17 недели на 150 USD , покупаем за 15 USD или получаем бесплатно
Wise Deposit 2 : NFT + 30% промокоды на депозиты с 26 недели на 300 USD , покупаем за 30 или 15 USD
Wise Deposit 3 : Адаптация №6 - получите коллекционное NFT бесплатно при демонстрации 100% кармы 26.12.2021 при условии покупки или получения нового токена Sorare или по акциям ВД1 и ВД2

file.php?id=18038&mode=view

Ссылка на комментарий

Привет участникам Wisedeposit! Сегодня получил очередную быструю выплату из проекта. Обратил внимание, что комиссия при выводе средств стала нулевой, сколько запросил на вывод – столько и пришло.  Пустячок, а приятно! Спасибо админам!

 

Screenshot_25.png

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем участникам проекта Wisedeposit !!!
Сделала первый раз вывод 90 тет на NixMoney, заказала вывод поздно вечером, а утром деньги были уже у меня в кошельке.

Теперь готовлюсь к очередной адаптации и постепенно поднимаю карму, что бы не попасть под адаптацию.
Всем профита и отличного настроения!


Incoming transaction #1059380:
From: U77277921268484
To: U
Amount: 90.00 USD
Balance: 90.43 USD
Description: WiseDeposit: Tati.ts130

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, участники проекта Wisedeposit!
В понедельник получила новую выплату.
Закольцовка приносит стабильный доход.
Большое спасибо админам за такой замечательный проект!

IMG_20211221_075438.jpg

Ссылка на комментарий

Всем приветик! В Wisedeposit идет уже четвертая неделя после адаптации и значит для меня настало время получения второй выплаты. На этот раз получилось вывести 144 $. Моя карма уже давно 100%, так что к адаптации я подготовилась. Желаю всем успехов и профита в этом замечательном проекте!

 

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...