Перейти к содержанию
Proxy

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Моя профитная история с Wisedeposit продолжается! Получил очередные 100$ на свой кошелек через несколько часов после запроса на вывод. Как всегда, всё четко и согласно регламента.

 

Screenshot_41.png

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Как приятно снова вернуться в строй и снова получать выплаты от Wisedeposit! Очередная сотка уже поступила в кошелек. Работаем дальше. Всем успехов и следите за кармой.

 

Screenshot_42.png

Ссылка на комментарий

Проект WiseDeposit платит! Вывела из проекта 113.85 USD на кошелек Nix Money !
#NFTBank #NFT #WiseDeposit #SKL
С декабря 2019 года депозиты в проект приносят мне доход!

2 актуальные акции от NFTBankTokens.Com - совместно с проектом Wise Deposit
Wise Deposit 1 : NFT + 15% промокоды на депозиты с 17 недели на 150 USD , покупаем за 15 USD или получаем бесплатно
Wise Deposit 2 : NFT + 30% промокоды на депозиты с 26 недели на 300 USD , покупаем за 30 или 15 USD

13.JPG

Ссылка на комментарий

Привет участникам Wisedeposit! Получил еще одну выплату из проекта в размере 100$. На этот раз деньги добрались до моего кошелька уже поздно вечером, но в день запроса. Так что всё в соответствии с регламентом. Спасибо админам и всем участникам проекта! Теперь буду готовиться к адаптации.

 

Screenshot_18.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Под конец адаптационного периода получила от Wisedeposit ещё одну выплату 70$. Все как я и рассчитывала. Правда на этот раз моя карма еще не достигла 100%. Но завтра отработает еще один депозит. Он и пойдет на завершение работы с кармой.

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Вот и прошла еще одна адаптация в Wisedeposit и начался новый рабочий период. Надеюсь, все смогли пройти эту адаптацию без переноса графика выплат, как когда-то случилось у меня. А тем временем очередные 100$ из проекта уже зачислены в мой кошелек.

 

Screenshot_43.png

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!!
Новая неделя и новая выплата в проекте Wisedeposit
Проект радует стабильными и быстрыми выплатами заказала 50$ и в этот же день выплата в кошельке. Работаем дальше.
Всем профита и отличного настроения.

The amount of 50.00 USD has been
deposited to your account,
Memo: API Payment. WiseDeposit:
Tati.ts130.. Date: 17:01 03.11.21
Batch: 430116648
 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Адаптация в Wisedeposit прошла и начался новый период работы. Я как обычно начинаю его с вкладов. Внесла в проект 100$ и создала 3 новых депозита. Реинвестов в этом месяце еще не было, поэтому карма поднялась только до 33%. 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Wisedeposit платит! Очередная адаптация в проекте успешно пройдена и можно смело выводить отработанные депозиты. Запросил на вывод 100$ и через несколько часов деньги в кошельке! Спасибо админам и всем участникам проекта!

 

Screenshot_19.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...