Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Внес с кошелька третий и последний в этом месяце вклад 121$. Создал 3 новых депозита и поднял карму до 100%. На этом работа с Wisedeposit в этом месяце у меня завершена. Жду адаптации и следующего месяца работы, когда наконец-таки возобновятся мои выплаты.

 

Screenshot_33.png

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, хочу поблагодарить команду проекта Wisedeposit за работу. 
В этом проекте я с 2018 года постепенно строил закольцовку, что удается конечно не сразу, 
но при должном упорстве все получиться. В этом месяце получил 60$ на баланс за выполнение программы путь участника. 
И по результатам этого месяца запросил на вывод и получил 250$.
Спасибо админам проекта!
The amount of 250 USD has been deposited to your account. 
Accounts: U13249477->U11801617. Memo: API Payment. 
WiseDeposit: Jura.K. Date: 22:11 03.09.21. Batch: 417006047.
 

Payment.PNG

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Моя карма уже давно достигла 100%, так что к адаптации я готова. В завершении очередного адаптационного периода получила от Wisedeposit ещё одну выплату 123$. Всем большое спасибо и успехов!

 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и прошла адаптация в Wisedeposit. Надеюсь, что у всех она прошла без проблем. Начался новый рабочий период, и я уже по традиции начинаю его с поднятия кармы. Внесла в проект первые 100$, из которых создала 4 новых депозита. Карма поднялась до 32%.

 

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Перенос графика выплат, который случился по моей вине, затронул и этот месяц, к сожалению. Поэтому для поднятия кармы мне одного реинвеста будет недостаточно и придется продолжить пополнение баланса с кошелька. Сделал первый взнос 100$ и создал 2 новых депозита. Карма поднялась до 18%.

 

Screenshot_34.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня утром запросил из Wisedeposit очередную выплату. Через 4 часа после запроса деньги были уже в кошельке. Приятное событие к выходным. Спасибо админам за надежность и оперативность!

 

Screenshot_12.png

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!
Спасибо проэкту WiseDeposit за возможность получать пассивный доход и продолжать развиваться!
Запросила очередную выплату 50 тет на PM, пришли деньги очень быстро, чему я несказанно рада).
Оперативно, надёжно, комфортно. Спасибо WiseDeposit за возможность пассивно зарабатывать)!
Продолжаю создавать новые депозиты на последующие недели для выстраивания Закольцовки
Хорошего всем настроения!

The amount of 50.00 USD has been
deposited to your account,
Memo: API Payment. WiseDeposit:
Tati.ts130.. Date: 23:13 04.09.21
Batch: 417205368

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сразу с начала новой недели я решила продолжить работу с кармой. Внесла в Wisedeposit еще 100$ и создала из них несколько вкладов. С учетом реинвеста карму удалось поднять до 90%. Дальнейшее поднятие кармы теперь только из реинвеста. Ну а со следующей недели уже буду выводить отработанные депозиты.

 

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...