Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Wisedeposit отличный проект!!!
Если правильно построить закольцовку то можно получать стабильную ежемесячную прибыль. 
Плюс возможность получить бонусы за различные программы. 
Итак в этом месяце еще +250$ запросил и в течении суток они уже на кошельке.
Спасибо команде, долгих лет работы проекту.

The amount of 250 USD has been deposited to your account. 
Accounts: U13249477->U11801617. Memo: API Payment. 
WiseDeposit: Jura.K.. Date: 23:23 13.09.21. Batch: 419079247.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги! Продолжаю поднимать карму за счет личных средств. Сделал очередной вклад в Wisedeposit в размере 100$.  Из них создал 2 новых депозита и поднял карму почти до 50%. Думаю, чтобы побыстрее выровняться на следующей неделе сделать еще один вклад с кошелька. Всем успехов и следите за кармой.

 

 

 

 

Screenshot_35.png

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Меня зовут Татьяна. Я участник проэкта WISEDEPOSIT !

Продолжаю получать прибыль и это радует! Благодарность проэкту WISEDEPOSIT!!

Делюсь приятной новостью о получении очередной выплаты из проекта. Вывела на кошелек 50$! Всё чётко, как в швейцарских часах!

Спасибочки проэкту за возможность получать пассивный доход и продолжать развиваться!

Продолжаю создавать новые депозиты на последующие недели для выстраивания Закольцовки.

The amount of 50.00 USD has been
deposited to your account,
Memo: API Payment. WiseDeposit:
Tati.ts130.. Date: 00:26 19.09.21
Batch: 420121773

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Моя работа с кармой в этом месяце уже почти завершена, осталось буквально несколько процентиков. Пришло время от Wisedeposit и выплаты получать. Позавчера получила первую в этом месяце. На этот раз в мой кошелек поступили 148$. Утром заказала, а днём деньги были уже в кошельке. Спасибо админам!
 

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Наконец-таки я выровнял ситуацию с переносом выплат из-за упущенной кармы. Теперь можно снова получать прибыль. Первая в этом месяце сотка из Wisedeposit уже поступила в кошелек. Работаем дальше и следим за кармой.

 

Screenshot_36.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Очередной адаптационный период в Wisedeposit завершился для меня получением выплаты. На этот раз получилось вывести 103$. Моя карма уже давно 100%, так что к адаптации я подготовилась. Желаю всем успехов и профита в этом замечательном проекте!

 

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Меня зовут Валентина. Я участник проэкта   Wise Deposit  https://www.wisedeposit.com/?p=valushakoroleva  !!

Получила очередную выплату в размере 54,63 $ !! :positive:

Проэкт Wise Deposit все так же продолжает радовать!!

Ранее получила бонусы за прохождение трех этпов пррограммы  Путь участника!!

За счет собственных средств делаю новые депозиты и реализовую стратегию Закольцовка!

Продолжаю делать новые программы с Блогом  HyipoMania   http://hyipomania.com/forum/index.php?r=54316 !

Присоединяйтесь к проэкту  Wise Deposit  и зарабатывайте вместе!!

Всем профита))

 

 

 

вайс 09.png

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Наконец-таки завершил свою работу по восстановлению кармы. И теперь снова получаю регулярные выплаты, как это было раньше. Не забывайте о значении вашей кармы перед адаптацией, и вы не попадете в ситуацию с переносом графика выплат. А тем временем очередная выплата из Wisedeposit поступила на мой кошелек. Стабильные выплаты от стабильного проекта!

 

Screenshot_37.png

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, огромная благодарность команде проекта Wisedeposit за работу!
Отличный проект, благодаря системы адаптации работает без проблем и выполняет все свои обязательства.
Нет даже грамма сомнения в данном проекте, главное хорошо его изучить и понять механизм работы.
Запросил на вывод 4/10/2021 и в этот же день получил выплату в размере 250$ на кошелек.
Спасибо админам проекта!

Received Payment 250.00 USD from account U13249477. 
Memo: API Payment. WiseDeposit: Jura.K. Payment ID: 55098 
Date: 09:01 04.10.21. Batch: 423610654.
 

PAyment.PNG

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Дмитрий, я партнер в проекте WiseDeposit и в блоге HyipoMania ( HyipoMania.Com ), где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
Я инвестировал(а) 385 USD в проект на депозиты 1-17 недель с повышенной доходностью!!! Благодарность проекту WiseDeposit есть возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!
На этой неделе получил бонусы от проекта 100 USD в рамках акции "Путь Участника".
Получил 50 USD от блога ХайпоМания за прохождение всех 4 этапов акции!
Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!!
Присоединяйся в команду WiseDeposit и HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!
Обзор проекта на ХайпоМании: HyipoMania ( 200% рефбек и 100% страховка )
В Телеграмм Чате ХайпоМании всегда рады помочь по всем вопросам, связанным с заработком в проекте WiseDeposit: HyipoMania
Всем - профита!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...