Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам Wisedeposit! Адаптация уже на носу и мне для поднятия кармы потребовалось сделать вклад 150$. Создал из этих средств новые депозиты и тем самым поднял карму до нужных 100%. Теперь можно спокойно ждать адаптацию.

 

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Сегодня получил очередную выплату из Wisedeposit в размере 100$. Жаль, что для меня это последняя выплата в этом месяце. Не смог сделать реинвест перед адаптацией и из-за этого карма не достигла нужных 100%. Все мои выплаты были перенесены на 5 недель. Теперь ближайший месяц мне придётся создавать депозиты только с кошелька. Досадно, но таковы правила. В надёжность проекта верю, а потому не сильно переживаю из-за этого.

 

Screenshot_28.png

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Вот и начался в Wisedeposit новый период после адаптации. А я начинаю работу по поднятию кармы. Внесла в проект первые 100$. Создала пару новых депозитов и с учетом нескольких реинвестов моя карма уже 53%. Работаем дальше. 

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Wisedeposit платит! Адаптация в проекте успешно пройдена и можно смело выводить отработанные депозиты. Запросил на вывод 100$ и через несколько часов деньги в кошельке! Спасибо админам и всем участникам проекта!

 

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Внесла в Wisedeposit ещё 100$, из которых создала 2 новых депозита. Карма понялась до 91%. Оставшиеся 9% буду добирать за счёт реинвестирования. И поскольку в этом месяце моя работа с кармой практически завершена, со следующей недели отработанные депозиты буду запрашивать на вывод.

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий

А тем временем баланс моего кошелька пополнился новой выплатой из Wisedeposit! На это раз деньги добрались до кошелька за 5 часов. Спасибо админам и всем участникам проекта!

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Как писал ранее, не успел сделать последний реинвест перед прошлой адаптацией и мои выплаты были перенесены на 5 недель. Теперь приходится поднимать карму исключительно за счет пополнений с кошелька. Сделал первый взнос 180$, создал 2 новых вклада. Карма поднялась до 38%. Следующее пополнение буду делать на следующей неделе.

 

Screenshot_30.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Нужно продолжать работу по поднятию кармы. Поэтому сделал второе в этом месяце пополнение с кошелька в размере 180$. Поднял карму до 75%.  Уверен, что Wisedeposit будет радовать своими стабильными выплатами ещё не один год. Кстати, до возобновления выплат по депозитам мне осталось подождать всего две с половиной недели. 

 

Screenshot_31.png

Ссылка на комментарий

 

Всем приветик! Я завершила работу по поднятию кармы в этом месяце и настало время для приятных моментов. Для получения выплат из Wisedeposit. На этот раз в мой кошелёк поступили 123$. Ожидание составило 4 часа. Желаю всем успехов и профита в этом замечательном проекте!

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий

Привет участникам Wisedeposit! Для поднятия кармы внёс в проект 245$. Распределил эти средства на 3 депозита и поднял карму до 77%. Оставшиеся проценты буду поднимать уже за счёт реинвеста на следующей неделе.

 

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...