Перейти к содержанию
Proxy

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги. Немного не рассчитал с вкладами когда-то и теперь один из моих депозитов на этой неделе отработает сразу после адаптации. Поскольку реинвест сделать не получится я внес еще один вклад с ЭПС в размере 135$ и поднял свою карму в Wisedeposit до нужных значений. Всем успехов и следите за кармой.

 

Screenshot_61.png

Ссылка на комментарий

Привет всему дружному сообществу Wisedeposit!! Адаптация уже на носу и мне для поднятия кармы потребовалось сделать вклад 230$. Создал из этих средств новые депозиты вплоть до 67-ой недели. Теперь моя карма 100% и можно спокойно ждать адаптацию.

 

Screenshot_26.png

Ссылка на комментарий

Проект WiseDeposit платит! Вывела из проекта 105.96 USD на кошелек Nix Money !
 Получила в понедельник 5 USD за отзыв по проекту.
С декабря 2019 года депозиты в проект приносят мне доход!
 3 актуальные акции от NFTBankTokens.Com - совместно с проектом Wise Deposit
 Wise Deposit 1 : NFT + 15% промокоды на депозиты с 17 недели на 150 USD , покупаем за 15 USD или получаем бесплатно
 Wise Deposit 2 : NFT + 30% промокоды на депозиты с 26 недели на 300 USD , покупаем за 30 или 15 USD
 Wise Deposit 3 : Адаптация №5 - получите коллекционное NFT бесплатно при демонстрации 100% кармы 28.11.2021 при условии покупки или получения нового токена NFT Bank или по акциям ВД1 и ВД2

 

file.php?id=18063&mode=view

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников данного проекта  !!!
WiseDeposit продолжает радовать своей стабильностью и выплатами.
После того как карму поднял до 100%, оставшиеся средства запросил на кошелек.
Выплата прилетела мгновенно. На NixMoney поступила сумма 110 $
Спасибо команде WiseDeposit!!!

Incoming transaction #1061080:
From: U77277921268484
To: U73538259579834
Amount: 110.00 USD
Balance: 547.43 USD
Description: WiseDeposit: Jura.K

pay.PNG

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Получил вчера из Wisedeposit новую выплату. Позавчера поздно вечером заказал и вчера рано утром деньги поступили в кошелек! Как всегда, всё четко и согласно регламента! Следующая выплата будет уже в следующем году. Всех с Наступающим!

 

Screenshot_62.png

Ссылка на комментарий

Проект WiseDeposit платит! Вывела из проекта 101.49 USD на кошелек Nix Money ! Получила в понедельник 5 USD за отзыв по проекту. С декабря 2019 года депозиты в проект приносят мне доход! ???? 3 актуальные акции от NFTBankTokens.Com - совместно с проектом Wise Deposit Wise Deposit 1 : NFT + 15% промокоды на депозиты с 17 недели на 150 USD , покупаем за 15 USD или получаем бесплатно Wise Deposit 2 : NFT + 30% промокоды на депозиты с 26 недели на 300 USD , покупаем за 30 или 15 USD Wise Deposit 3 : Адаптация №7 - получите коллекционное NFT бесплатно при демонстрации 100% кармы 23.01.2022 при условии покупки или получения нового токена Sorare или по акциям ВД1 и ВД2

 

file.php?id=18076&mode=view

Ссылка на комментарий

Всех участников Wisedeposit с Новым Годом! Крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения! А моё настроение подняла очередная выплата из проекта, которую получил прямо к празднику. Спасибо админам и всем участникам!

 

Screenshot_27.png

Ссылка на комментарий

Добрый день. Меня зовут Валентина. Я участница проэкта Wise Depozit https://www.wisedeposit.com/?p=valushakoroleva   и в блоге  HyipoMania ( HyipoMania.Com ). 

Огромная благодарность проэкту Wise Depozit!!!  Проэкт все так же приносит еженедельную прибыль!

Вывела на кошелек 115$!!:5e6b616ca4933_:

Простраиваю еженедельно новые депозиты для Закольцовки!

Благодарю проэкт  Wise Depozit за быстрые выплаты!!:positive:

Присоединяйтесь к проэкту  Wise Depozit!!!

Всем профита!!!

01.2022 wd.png

Ссылка на комментарий

Приветствую коллеги! В Новом году новая выплата. У всех праздники, а у админов Wisedeposit работа не прекращается. Платят всегда четко и согласно регламента. За что им большое спасибо!

Screenshot_63.png

Ссылка на комментарий

Привет всему дружному сообществу Wisedeposit и с Рождеством! Вторая в этом году выплата в размере 101$ опять пришлась к празднику. Деньги поступили в кошелек прямо в рождественский вечер. Спасибо админам и всем участникам проекта!

 

Screenshot_28.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...