Перейти к содержанию
Proxy

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет всему сообществу Wisedeposit! Прямо перед самой адаптацией сделал вклад 270$. Еле успел! Создал несколько депозитов и теперь карма 100%. Жду адаптацию.

Привет всему сообществу Wisedeposit! Прямо перед самой адаптацией сделал вклад 270$. Еле успел! Адаптация прошла нормально.

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Идет первая неделя после адаптации. И я уже по традиции внесла свой первый вклад 100$. На этот раз удалось поднять карму до 60%. Это с учетом реинвеста. Следующий вклад буду делать уже на следующей неделе.

 

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вторая неделя после адаптации и мой второй вклад в Wisedeposit! Как обычно внесла 100$ и подняла карму до 92%. Со следующей недели начну выводить отработанные депозиты.

 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий

Всем приветик! Со взносами в Wisedeposit я закончила на прошлой неделе, карму подняла почти до 100%. Теперь  настало время для выводов отработанных депозитов. Вчера поставила на вывод 150$ и вскоре их получила. Спасибо админам!

 

Screenshot_5.png

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников проекта Wisedeposit  !!!
Проект не смотря ни на что продолжает свою стабильную работу, 
в этот раз удалось поднять карму до 100% с учетом внесенных изменений в механику проекта и еще осталось доступным 50$
Из которых 40$ поставил на вывод и буквально через несколько часов средства были зачислены на кошелек. 
Благодарю команду нашего лучшего проекта WiseDeposit !!! 

Incoming transaction #1126317:
From: U77277921268484
To: U73538259579834
Amount: 40.00 USD
Balance: 96.15 USD
Description: WiseDeposit: Jura.K
 

pay.PNG

Ссылка на комментарий

Всем привет! Адаптация в Wisedeposit успешно пройдена. Начался новый период, и я вношу свой первый вклад в размере 100$. Карма поднялась до 32 %. На следующей неделе будет такой же вклад. 

 

 

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...