Перейти к содержанию
Реклама

Какой банк самый надёжный?


мастер222

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2017 в 12:34, NinnaStrelts сказал:

Все так активно сбер советуют будто на нем свет клином сошелся)) Я думаю надежный банк он у каждого свой, поэтому пока сам не попробуешь не поймешь. Но кое все что-то советую, могу сказать тоже рекомендовать Райффайзен банк и Бинбанк. В последнем два месяца назад открывала вклад «Великолепная семерка», как и было указано на сайте и в договоре - ежедневная капитализация и ежедневная выплата процентов. Пока все идет как по маслу, а значит банк не обманывает своих клиентов. Так что ему +)

 

 

Абсолютно согласна, я клиент «Бинбанка» уже 3 года и потребительский кредит брала, уже выплатила, и депозит открывала, всё ок, рекомендовать смело могу)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 28.07.2017 в 18:44, Arturchik сказал:

В Украине я больше всего доверюсь конечно что ПриватБанку,работаю с ним не 1год,пока что все хорошо.

А зря сейчас в Украине банкам доверять нелзя я считаючто приватбанк скатился и стал одним из худших банком Украины много людей возмущены им не вернули вклады.

Ссылка на комментарий

мое субъективное мнение с государством шутки плохи -поэтому  гос банк и его дочерние предприятия отпадает сразу.Я считаю что веб кошельки типа веебмани являются более надежными ибо они международные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...