Перейти к содержанию
Реклама

Какой банк самый надёжный?


мастер222

Рекомендуемые сообщения

Банки с государственной поддержкой:

Банк Доля государства
Сбербанк 52,32%
ВТБ 60,9%
ВТБ24 99,92% принадлежит ВТБ
Внешэкономбанк 100% государственный банк
Газпромбанк 35,54% - у Газпрома, 10,19% - у Внешэкономбанка, Министерству финансов РФ – 100% привилегированных акций типа А,
Государственной корпорации АСВ – 100% привилегированных акций типа Б.
ГБП Ипотека 100% - Газпромбанк
Россельхозбанк 100% голосующих акций принадлежит государству.
ТранскредитБанк 99,6% у БТВ
Банк Москвы 94,84% принадлежит ВТБ
Связь банк 99,4% - государственных акций
Ханты мансийский банк Открытие 51% у государства
Глобэкс 99,99% - у Внешэкономбанка
Татфондбанк 51% у государства
Российский капитал 51% у государства
Почтобанк 50% + 1 акция у государства
Всероссийский банк развития регионов (ВБРР) 84,67% акций у Роснефти
Башпромбанк 51% у государства
Дальневосточный банк Входит в состав ВБРР
Крайинвестбанк 98,04% - правительство Краснодарского края
Новикомбанк 58% - у Ростеха
Летобанк 100% у ВТБ24
Ссылка на комментарий

Таки Сбербанк не принадлежит государству, ребятки. Это катастрофическое заблуждение. Надёжный - да, но принадлежит он вообще непонятно кому. Ищите информацию на просторах междусети, господа.
Я вообще пользуюсь услугами банков "Тинькофф" и "Росслельхозбанк". Не так круто, как "СБ", зато не стремает получить в конце года счёт из налоговой с убедительной просьбой заплатить налог на "незаконно" заработанные в интернете деньги, как это может произойти при пользовании "Сбербанком".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь платежной карточкой АК Барс банка, теперь думаю зарегистрировать личный кабинет онлайн, для того, чтобы совершать банковские переводы и коммунальные платежи через интернет.  Скажите насколько надежный это банк и как обезопасить интернет платежи? Еще думаю скачать приложение для мобильного банка. Кто уже пользуется таким? 

 

WMlLzez9.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Считаю, что Банк тот надежный у которого многолетняя стабильная банковская история, который занимает  высокие места по рейтингу репутации. Также немаловажно какие услуги предлагает для своих клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 15.02.2018 в 20:53, Andrew Carnegie сказал:

Пользуюсь платежной карточкой АК Барс банка, теперь думаю зарегистрировать личный кабинет онлайн, для того, чтобы совершать банковские переводы и коммунальные платежи через интернет.  Скажите насколько надежный это банк и как обезопасить интернет платежи? Еще думаю скачать приложение для мобильного банка. Кто уже пользуется таким? 

 

WMlLzez9.png

Клиенты банка «Ак Барс» смогут подписывать документы со смартфона.

Подтверждение банковских операций в системах «Ак Барс Бизнес Онлайн» и «Ак Барс Мобильный банк» теперь возможно с помощью мобильного приложения PayControl. Об этом сообщили в банке, подчеркнув, что приложение упрощает акцепт платежей и избавляет от необходимости использовать флешку для цифровой подписи документов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...