Перейти к содержанию
Реклама

СКАМ!Соц.сеть,которая платит 1$ в день Без Вложений: vikssi.biz


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, crypton сказал:

Это за одно задание по 1$ платят или как? Я так понял нужно всего лишь одно задание в день выполнять...

 

Да,за 1 задание 1$.Это если пакет авансированный(в кредит,без вложений),или за 12$-то в них по 1 заданию.Если за 300$ то там 10 заданий в день=10$ в день

Ссылка на комментарий
В 02.11.2016 в 10:19, KOS500 сказал:

 

Да,за 1 задание 1$.Это если пакет авансированный(в кредит,без вложений),или за 12$-то в них по 1 заданию.Если за 300$ то там 10 заданий в день=10$ в день

При выборе тарифа второй день подряд выдает вот такое: "Дневной лимит авансирования исчерпан"...

Ссылка на комментарий
18 часов назад, crypton сказал:

При выборе тарифа второй день подряд выдает вот такое: "Дневной лимит авансирования исчерпан"...

100 бесплатных пакетов раздают 1 раз в сутки в 00.00 по мск

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, crypton сказал:

пробовал активировать в 00:00 - эффекта ноль...

 

В 00.00 по Украине или Мск.Да и желающих на бесплатный пакет,не один десяток человек,поэтому нужно успевать как-то пораньше)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KOS500 сказал:

В 00.00 по Украине или Мск.Да и желающих на бесплатный пакет,не один десяток человек,поэтому нужно успевать как-то пораньше)

Да по мск конечно... Пораньше это как? я за 5 минут до 00:00 и 5 минут после периодически щёлкал...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, crypton сказал:

Да по мск конечно... Пораньше это как? я за 5 минут до 00:00 и 5 минут после периодически щёлкал...

 

Щас раз время перевели,то нужно по Украинскому времени ориентироваться.Вчера тоже,партнеру помогал пакет выхватить,в итоге за 4 минуты все расхватали))

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KOS500 сказал:

 

Щас раз время перевели,то нужно по Украинскому времени ориентироваться.Вчера тоже,партнеру помогал пакет выхватить,в итоге за 4 минуты все расхватали))

 

Я в курсе что перевели... И что с того, разница в один час ведь так и осталась. Так по Украине или по мск, определитесь уже..? заходил в 00:00 по мск, сегодня попробую ещё раз, если не получиться придётся закрыть тему, ибо не работает нифига...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, crypton сказал:

И что с того, разница в один час ведь так и осталась. Так по Украине или по мск, определитесь уже..?

У кого-то час,у кого-то два разница,а у кого-то вообще 5 часов.Сейчас ориентир на Киевское время- 00.00 часов (ночи)

16 минут назад, crypton сказал:

попробую ещё раз, если не получиться придётся закрыть тему, ибо не работает нифига

Работает все.Сеть не скам, платит,тему держу в актуальном состоянии,и выплаты выкладываю.Если не получается поймать авансированный пакет-Есть возможность купить за 12$ пакет,и начать зарабатывать.Так,что закрывать тему,из-за того,что лично не получается поймать пакет-это глупости.Я конечно понимаю что "младший модератор" и все такое,но есть администратор форума,который видит что проект функционирует и платит.Ну а кто в первый день поймал пакет,а кто и на второй не смог,дак это дело везения-не более.В правилах ясно написано: 100 пакетов,1 раз в сутки.Кто поймал-тот поймал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...