Перейти к содержанию
Реклама

СКАМ!Соц.сеть,которая платит 1$ в день Без Вложений: vikssi.biz


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, KOS500 сказал:

У кого-то час,у кого-то два разница,а у кого-то вообще 5 часов.Сейчас ориентир на Киевское время- 00.00 часов (ночи)

Работает все.Сеть не скам, платит,тему держу в актуальном состоянии,и выплаты выкладываю.Если не получается поймать авансированный пакет-Есть возможность купить за 12$ пакет,и начать зарабатывать.Так,что закрывать тему,из-за того,что лично не получается поймать пакет-это глупости.Я конечно понимаю что "младший модератор" и все такое,но есть администратор форума,который видит что проект функционирует и платит.Ну а кто в первый день поймал пакет,а кто и на второй не смог,дак это дело везения-не более.В правилах ясно написано: 100 пакетов,1 раз в сутки.Кто поймал-тот поймал

Да, модератор, и хочу чтобы на форуме не было "лишнего" и не более. Хочу чтобы на форуме  были только рабочие схемы, ведь форум о заработке, а не о "везении". А по поводу вашего "кто поймал тот поймал" это как понимать? Зачем тогда создавать темы с сервисами на везение? Вот как раз сегодня и попробую второй день подряд. Если вам повезло это не значит что и другим тоже. А по поводу актуальности темы, то что-то я не вижу в теме "щасливчиков", которым удалось ухватить пакет, прям какой-то сайт для избранных... А пока что это просто тема с вашими выплатами.

Ссылка на комментарий
1 час назад, crypton сказал:

форум о заработке, а не о "везении". А по поводу вашего "кто поймал тот поймал" это как понимать? Зачем тогда создавать темы с сервисами на везение?

 

Форум о заработке-правильно.По поводу "поймал-не поймал" ,никто ж не заставляет ловит правильно?Пускай покупают пакет- и начинают зарабатывать.Проект платит-выплаты выкладываю.Но,все же гонятся за халявой.Вот и нужно немного терпения,тому,кто хочет без вложений начать.

 

1 час назад, crypton сказал:

то что-то я не вижу в теме "щасливчиков", которым удалось ухватить пакет

 

Это не одна моя тема по проекту,вот например:

joxi_screenshot_1478372949600.png | Не добавлены

 

 

А проект,реально рабочий и платит.Иначе какой бы мне был смысл всех этих публикаций и выплат.Ну а выплаты один выкладываю,скорее всего потому,что менталитет не такой как на ммгп в хайпах,где нужно постить выплаты,что б все были в курсе.Вот скрин с кабинета,партнеры мои,и зарабатывают,и мне идет доход:

 

3f92d5b0935f9b9b261e00b62aaad1c9.png

ff156cacfd3b9c09314cd34665466cd2.png

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, KOS500 сказал:

 

Форум о заработке-правильно.По поводу "поймал-не поймал" ,никто ж не заставляет ловит правильно?Пускай покупают пакет- и начинают зарабатывать.Проект платит-выплаты выкладываю.Но,все же гонятся за халявой.Вот и нужно немного терпения,тому,кто хочет без вложений начать.

 

 

Это не одна моя тема по проекту,вот например:

joxi_screenshot_1478372949600.png | Не добавлены

 

 

А проект,реально рабочий и платит.Иначе какой бы мне был смысл всех этих публикаций и выплат.Ну а выплаты один выкладываю,скорее всего потому,что менталитет не такой как на ммгп в хайпах,где нужно постить выплаты,что б все были в курсе.Вот скрин с кабинета,партнеры мои,и зарабатывают,и мне идет доход:

 

3f92d5b0935f9b9b261e00b62aaad1c9.png

ff156cacfd3b9c09314cd34665466cd2.png

 

Ну вы же не работаете на платном тарифе, правильно? А рассказываете о бесплатном который очень трудно получить (если вообще возможно), значит придлагаете "ловить". Про ваши выплаты и пруфы я понял, поздравляю вас, но не нужно их в каждом сообщении лепить. Аж один отзыв, ого, вот это показатель. Я готов попробовать ещё раз, ведь абсолютно объективен, но можете наконец уточнить когда стоит "ловить" в 00:00 по Украине или МСК или же в 12:00 как написано в вашем хвалебном отзыве..?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, crypton сказал:

Про ваши выплаты и пруфы я понял, поздравляю вас, но не нужно их в каждом сообщении лепить

 

Как не нужно))А как тогда партнеры будут знать что проект платит/не платит.Я ж не только для зарегистрированных форумчан выкладываю,у меня и на сайте ссылка на этот форум,и на блоге,и на ютубе-Так что,заходит различная аудитория,не только форумчане смотрят)Множество моих проектов ссылается на мои темы этого форума.

13 минут назад, crypton сказал:

в 00:00 по Украине или МСК или же в 12:00 как написано в вашем хвалебном отзыве..?

В 00.00 по Киевскому времени.А в отзыве,мы друг друга поняли во сколько он поймал))Не первый день общаемся на том форуме)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KOS500 сказал:

 

Как не нужно))А как тогда партнеры будут знать что проект платит/не платит.Я ж не только для зарегистрированных форумчан выкладываю,у меня и на сайте ссылка на этот форум,и на блоге,и на ютубе-Так что,заходит различная аудитория,не только форумчане смотрят)Множество моих проектов ссылается на мои темы этого форума.

В 00.00 по Киевскому времени.А в отзыве,мы друг друга поняли во сколько он поймал))Не первый день общаемся на том форуме)

В 00:00 по Киеву ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...