Перейти к содержанию
Реклама

А как начали зарабатывать вы в интернете?


Рекомендуемые сообщения

В 04.11.2016 в 22:42, vsemmoney сказал:

Если честно, то и не помню как всё началось! но начинал я с буксов, потом сидел на форумах о соц сетях, покупал себе баллы всякие для накруток, пытался на группе заработать. Потом в итоге тоже создал магазин, заказов было много, но опять забросил) начал сайтами заниматься. Вот теперь этот форум веду:425854717:

Форум классный, но просто голова кругом идет. Я уже теряюсь в обилии всяких заработков, а когда выхожу из форума - снова упираюсь на буксах).Но надеюсь, что когда-нибудь найду свой заработок. Так надоело сидеть на копейках.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uzun сказал:

Форум классный, но просто голова кругом идет. Я уже теряюсь в обилии всяких заработков, а когда выхожу из форума - снова упираюсь на буксах).Но надеюсь, что когда-нибудь найду свой заработок. Так надоело сидеть на копейках.

 

Главное отзывы читать о сайтах.. Половина лохотронов в интернете)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uzun сказал:

Я так думаю, что не половина, а поболее).

 

Смотря какой заработок.

К примеру буксы практически все платят, админам нет смысл кидать людей.. Другое дело это игры с выводом денег ( 90-95 % закрываются очень быстро ) остальной процент тоже когда нибудь закроется!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, uzun сказал:

Сейчас такое время, что отзывы пишутся платные, лайки ставятся платные и т.д. Уже тяжело понять, где правда, а где-платный контент)

 

Нужно анализировать, брать парочку сайтов отзывов + форумы и всё будет норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...