Перейти к содержанию
Реклама

А как начали зарабатывать вы в интернете?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, vsemmoney сказал:

 

Даже интересно как на яськах зарабатывали)))

ICQ в то время ценилось, чем короче номер был тем он дороже, были простые 6 значные а были типа 555566 вот они стоили порядка 2 косарей зеленых, нынешняя молодежь не поймет) эххх было время, самый дорогой ICQ номер который я продал стоил 9000 рублей на то время, 300 $ ( 444436)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, zarksis сказал:

ICQ в то время ценилось, чем короче номер был тем он дороже, были простые 6 значные а были типа 555566 вот они стоили порядка 2 косарей зеленых, нынешняя молодежь не поймет) эххх было время, самый дорогой ICQ номер который я продал стоил 9000 рублей на то время, 300 $ ( 444436)

 

Ну в принципе еще недавно продавали такое. Пару лет назад)) сейчас просто аська теряет актуальность, все через скайп работают

Ссылка на комментарий
Только что, vsemmoney сказал:

 

Ну в принципе еще недавно продавали такое. Пару лет назад)) сейчас просто аська теряет актуальность, все через скайп работают

аська давно умерла ( ты застал то время??? чаты там, общение и т.д

Ссылка на комментарий
В 27.12.2016 в 21:45, vsemmoney сказал:

 

Смотря какой заработок.

К примеру буксы практически все платят, админам нет смысл кидать людей.. Другое дело это игры с выводом денег ( 90-95 % закрываются очень быстро ) остальной процент тоже когда нибудь закроется!

Да буксы, по-моему, единственные сайты, где платят).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я думаю как большинство начинающих работников начинали с буксов,просмотр писем,выполнения тестов и кликов и я не исключение:Dэто были мои первые деньги в интернете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...