Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиции или заработок?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Support сказал:

 

С заработком прогораешь в двойне, тратишь время впустую)

нет как ты проверяешь вдвойне если ты выполняешь какие-то задания и тебе за это платят.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 04.01.2016 в 18:36, kotyara сказал:

Как думаете что лучше выбрать инвестирование или заработок?

Интересно ваше мнение

 

Достаточно посмотреть на список самых богатых людей мира и мы поймем, что инвестиции имеют больший потенциал, чем пресловутый заработок. Но инвестиции требуют полного изучения предмета инвестирования. Вы должны защищать свои инвестиции, постоянно держать руку на пульсе. Данный вариант подходит для основательных людей с аналитическим способом мышления. Авось не прокатит!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 02.12.2019 в 08:54, artmaks24 сказал:

 

Достаточно посмотреть на список самых богатых людей мира и мы поймем, что инвестиции имеют больший потенциал, чем пресловутый заработок. Но инвестиции требуют полного изучения предмета инвестирования. Вы должны защищать свои инвестиции, постоянно держать руку на пульсе. Данный вариант подходит для основательных людей с аналитическим способом мышления. Авось не прокатит!

Целиком и полностью я вами согласен . Поэтому   стал партнером компании GIS  и продвигаю/внедряю IT продукт UDS  в  средний и малый бизнес ( Хорека, салоны красоты, магазины одежды и так далее)

Карантин конечно затормозил мой новый бизнес , но я уже сделал ряд звонков ключевым фигурам  и просто ждем конца карантина))
Кстати ищу партнеров  в других городах)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...