Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиции или заработок?


Рекомендуемые сообщения

В основном начинается всё с заработка на стандартной работе, потом уже переходит в инвестирование.

Я придерживаюсь того, что только инвестиции приведут к успеху, а те потери, которые будут на пути - это нормально, это опыт.

Лучше обрести этот опыт на начальном этапе, где мелкие суммы денег, потому что обретать его на миллионном обороте ой как больно.

Инвестируйте с умом и холодной головой.

И да прибудет с Вам профит всемогущий)))

Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 00:10, GucciGoo сказал:

Ну поделись с нами об этом. Создай тему и расскажи подробнее о покупке сайтов, глубоком анализе и т.д.)

Vitaliy_sv - Виталий Светличный (ник на сео-форумах vetalbon, всем знакомый, легко нагуглить) - полнейший ноль в сайтах). Да, он их покупает, всякий отстой какой впарят, никакого анализа делать он не умеет). Далее он начинает продавать ссылки с этих сайтов, в результате загаживая и убивая их еще больше. Падают показатели, падает ИКС, падает траст, зато растет спам, а посещалка убивается в ноль. 

Я ничего не упустил, Vitaliy_sv?)

 

А пирамиду свою ты тут тоже пиаришь?)

Ссылка на комментарий
В 20.07.2020 в 14:16, tillion сказал:

Vitaliy_sv - Виталий Светличный (ник на сео-форумах vetalbon, всем знакомый, легко нагуглить) - полнейший ноль в сайтах). Да, он их покупает, всякий отстой какой впарят, никакого анализа делать он не умеет). Далее он начинает продавать ссылки с этих сайтов, в результате загаживая и убивая их еще больше. Падают показатели, падает ИКС, падает траст, зато растет спам, а посещалка убивается в ноль. 

Я ничего не упустил, Vitaliy_sv?)

 

А пирамиду свою ты тут тоже пиаришь?)

Упустил окупаемость 300% и продажа за 80-90% изначальной цены, итого 390% с одной сайта. Но то мелочи. Ноль в сайтах ? Ну разве что в верстке .

Не много ликбеза :
Классическая «финансовая пирамида» — мошенническая схема получения дохода. Финансы поступают за счет постоянного привлечения новых участников. Те вносят деньги, затем привлекают новых людей — пирамида растет. При этом верхушка действительно может заработать. А низы пирамиды ничего не получают — они наивно пожертвовали свои деньги тем, кто стоит на ступеньку выше пирамиды.

и

 

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетингангл. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами[1].
кому не нравится МЛМ  бизнес , может смело продавать ответы меил по 250 р, да Стасик ? ничего не упустил 

 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 12:12, Oleggg777 сказал:

В основном начинается всё с заработка на стандартной работе, потом уже переходит в инвестирование.

Я придерживаюсь того, что только инвестиции приведут к успеху, а те потери, которые будут на пути - это нормально, это опыт.

Лучше обрести этот опыт на начальном этапе, где мелкие суммы денег, потому что обретать его на миллионном обороте ой как больно.

Инвестируйте с умом и холодной головой.

И да прибудет с Вам профит всемогущий)))

Лучше конечно учится на чужих ошибках, но и свои шишки надо набить.

Я вспоминаю свою радость когда отучится в Телетрейде и получил диплом трейдера))) Теперь эту хрень рекламирую за деньги, а товарищей палкой от гоняю чтобы не смели идти в форекс, бинарные опционы и прочую хрень)

Ссылка на комментарий

Vitaliy_sv, ты такой крутой в сайтах, vetalbon ))) а почему тебе на всех сео-форумах говорят, что ты "ни бум-бум ни в чем", а то и банят? )))

 

Ну давай, Ну поделись с нами об этом. Создай тему и расскажи подробнее о покупке сайтов, глубоком анализе и т.д.)

 

Приведи графики, скрины, как ты любишь у других запрашивать). Покажи тут им всем, кто тут успешный!! :positive:

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 00:22, Vitaliy_sv сказал:

Я вспоминаю свою радость когда отучится в Телетрейде и получил диплом трейдера))) Теперь эту хрень рекламирую за деньги, а товарищей палкой от гоняю чтобы не смели идти в форекс, бинарные опционы и прочую хрень)

Когда-то давно, тоже проходил там обучение. Жесть контора конечно))

Открыл счёт, а заработать не дают, потому что графики подрисовывают специально, чтобы твой депозит свести к нулю.

Открыл несколько платформ, чисто чтобы сравнивать графики, открыл сделку, поставил стопы, пошёл хороший профит, потом подключили какого-то пса, он сделал так, чтобы цена коснулась именно моего стопа.

За пару секунд цена ушла на 300 пунктов вниз, и дальше график рисовался как надо, хотя на других платформах такого пробития не было, а наоборот цена вверх пошла.

Вообщем контора худшая и разводит людей.

Ссылка на комментарий
В 27.07.2020 в 19:38, tillion сказал:

Vitaliy_sv, ты такой крутой в сайтах, vetalbon ))) а почему тебе на всех сео-форумах говорят, что ты "ни бум-бум ни в чем", а то и банят? )))

 

Ну давай, Ну поделись с нами об этом. Создай тему и расскажи подробнее о покупке сайтов, глубоком анализе и т.д.)

 

Приведи графики, скрины, как ты любишь у других запрашивать). Покажи тут им всем, кто тут успешный!! :positive:

Стасик вали на маул, ок ? тебе еще я не отчитывался . 

Ссылка на комментарий
В 30.07.2020 в 16:57, Oleggg777 сказал:

Когда-то давно, тоже проходил там обучение. Жесть контора конечно))

Открыл счёт, а заработать не дают, потому что графики подрисовывают специально, чтобы твой депозит свести к нулю.

Открыл несколько платформ, чисто чтобы сравнивать графики, открыл сделку, поставил стопы, пошёл хороший профит, потом подключили какого-то пса, он сделал так, чтобы цена коснулась именно моего стопа.

За пару секунд цена ушла на 300 пунктов вниз, и дальше график рисовался как надо, хотя на других платформах такого пробития не было, а наоборот цена вверх пошла.

Вообщем контора худшая и разводит людей.

Так это схема любого брокера ( рисовать графики) . Вы думаете вас со 100 баксами выпускают на реальную биржу с плечом 10 000 или 1 млн ?:positive:
На реальной бирже 10к у.е. только один ордер / спред ( уже не помню как точно называется) .
Кент сейчас на Московской бирже сидит сказал что вход от 50 000 рублей , но это как то мало , то кажется что его наебуют )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.07.2020 в 00:10, GucciGoo сказал:

Ну поделись с нами об этом. Создай тему и расскажи подробнее о покупке сайтов, глубоком анализе и т.д.)

Есть сейчас на продаже не дорогие , но хорошие под ссылки сайты
mirsomatiki.ru - 30к рублей вроде 
1001guru.ru - 60к
http://www.battlefield.ru - 60к

Если брать , то лучше последний . У него параметр ИКС 200 , Рейтинг домена 40-42% .  Это отличный параметр под вечные ссылки . То есть можно брать за статью от 1000р

Пускай будет 1000р, то есть окупаемость 60 000/ 1 000= 60 статей.  Получать в месяц 10 статей с 4-5 бирж очень просто , то есть окупаемость 6 месяцев . Далее чистая прибыль.

Можно ускорить процесс предлагая сайт на форума и других площадках типо Кворк. Но чем больше площадок тем больше проверок пришло ли задание. 

Пока один сайт это не критично, но если у вас будет 20 сайтов и 5 бирж, то уже реальная работа. 
+ конечно надо иметь штат копирайтеров, у меня их 6. 
Специально для Стасика
2 года на одной бирже . А таких еще 4  + прямые заказы на почту .

1db0242d48.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...