Перейти к содержанию
Реклама

Инвестиции или заработок?


Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2020 в 00:16, Vitaliy_sv сказал:

Упустил окупаемость 300% и продажа за 80-90% изначальной цены, итого 390% с одной сайта. Но то мелочи. Ноль в сайтах ? Ну разве что в верстке .

 

 

То есть сайт тебе дал 300%, и дальше он бы дал тебе еще 300% (и остался бы у тебя), но вместо этого ты его продал за 90%?)))) - Ну тогда да, ты ноль в сайтах и ноль в инвестировании. Ну или же ты рассказываешь басни. Выбирай).

Ссылка на комментарий
20 часов назад, tillion сказал:

То есть сайт тебе дал 300%, и дальше он бы дал тебе еще 300% (и остался бы у тебя), но вместо этого ты его продал за 90%?)))) - Ну тогда да, ты ноль в сайтах и ноль в инвестировании. Ну или же ты рассказываешь басни. Выбирай).

ты тупой ? или прикалываешься ? Я делаю 390% на инвестиции и сбрасываю ее пока она плаву.

Если ты продаешь по 250 р ответы меил( которые нахер никому не нужны) ,то это не значит что другие не могут заработать в сети. 

 

Ссылка на комментарий

Vitaliy_svты тупой ? или прикалываешься ? Что показывает твой тупой скрин? Где там твои 300% прибыли от стоимости сайта? где еще 90%? Что вообще на твоем скрине, там сам хоть врубаешься? Ты доход от прибыли вообще отличаешь? Супер-инвестор, ёмаё))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 8/2/2020 в 21:17, Vitaliy_sv сказал:

Так это схема любого брокера ( рисовать графики) . Вы думаете вас со 100 баксами выпускают на реальную биржу с плечом 10 000 или 1 млн ?:positive:
На реальной бирже 10к у.е. только один ордер / спред ( уже не помню как точно называется) .
Кент сейчас на Московской бирже сидит сказал что вход от 50 000 рублей , но это как то мало , то кажется что его наебуют )

Полностью согласен, если уже и заниматься трейдингом, то лучше на крипте, на крупных биржах хоть не рисуют графики.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.08.2020 в 09:43, Oleggg777 сказал:

Полностью согласен, если уже и заниматься трейдингом, то лучше на крипте, на крупных биржах хоть не рисуют графики.

ко мне тут один инвестор добавился. Говорит вложи хоть 100 баксов будет в плюсе.

с вижу все норм и не особо много негатива. Но сейчас некогда разбираться.

Надо дурачку тиллану дать, он ищейка найдет правду.

Ссылка на комментарий

Ну так че, Vitaliy_sv, где офигительные истории про успешный успех, где 300 + 90% прибыли? Сдулся, супер-инвестор?) А на деле обычный спамер по форумам Ветальбон Светличный vetalbon (легко нагуглить этого спамера, который уже пол-интернета загадил рекламой всякого фуфла).

Ссылка на комментарий

Ну что ж, раз ты такой скромный, пришлось мне самому заглянуть на профильные форумы и посмотреть твои супер-сделки. Вот пажалста, всего лишь месяц назад твое предложение - и что мы видим на скрине? "Продам сайт за вашу цену" - пхахахахааааааа))))))) vetalbon, ну ты конечно супер-инвестор! я только одного не понял, где здесь 390% прибыли? "ваша цена" - это 390% от какой суммы ты высчитал? :Smile4:

 

 

222222.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 04.01.2016 в 17:36, kotyara сказал:

Как думаете что лучше выбрать инвестирование или заработок?

Интересно ваше мнение

Заработок на инвестициях невозможен что ли?
Я так и делаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...