Перейти к содержанию
Реклама

Обсуждение компании Sterling Financials Отзывы


Мишка_гамми

Рекомендуемые сообщения

Привет! Работаю с компанией Sterling Financials уже некоторое время. Пока все ок, но думаю может кто еще работает? и как? Очень интересно. За ответы буду признателен. Оставляйте отзывы

Ссылка на комментарий

Всем привет. Тоже с ними сотрудничаю, пока доволен, очень радует предоставляемая ими аналитика, но пока что больше слушаю, чем делаю, возможно стоит действовать активнее.

Ссылка на комментарий

А по каким событиям/инструментам работаете, какая доходность? Положительная/отрицательная?

Работали по корпоративной отчетности компании Уолт Дисней, так как акции упали более чем на 5%, то работали в SHORT. Прибыль составила порядка 4% от суммы которой работали, я доволен.

Ссылка на комментарий

А по каким событиям/инструментам работаете, какая доходность? Положительная/отрицательная?

 

А я вот хотел работать по форексу и аналитик меня отговорил, честно говоря не совсем понял прикола, под предлогом того, то у нас консервативный инвестиционный портфель и мы не должны рисковать.

Ссылка на комментарий

А я вот хотел работать по форексу и аналитик меня отговорил, честно говоря не совсем понял прикола, под предлогом того, то у нас консервативный инвестиционный портфель и мы не должны рисковать.

Ну правильно сказал, по крайней мере я также считаю fx и нефть довольно рискованные инструменты, хотя смотря как опять же.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...