Перейти к содержанию
Реклама

Обсуждение компании Sterling Financials Отзывы


Мишка_гамми

Рекомендуемые сообщения

Все помнят, что говорил об аналитике? Решил проверить свою трейдерскую теорию :D  и параллельно работал сам на демке, хочу сказать спасибо своему аналитику, что отговорил работать в реале, а то всадил бы весь счет :118677683:

Ссылка на комментарий

Уолмарт отчитался мега круто, очень достойно отработали на покупку, на самом деле устраивает то, что не подсовывали первые попавшиеся сделки по непонятным компаниям, типа работать ради работы.

Ссылка на комментарий

Уолмарт отчитался мега круто, очень достойно отработали на покупку, на самом деле устраивает то, что не подсовывали первые попавшиеся сделки по непонятным компаниям, типа работать ради работы.

 

Согласен, работать, ради работы, никому неинтересно, работать нужно ради того, чтобы зарабатывать.

Ссылка на комментарий

Аналитик советуем сегодня поработать индексам, таким как Russel2000 и Eurostoxx, первый раз про такие слышу, кто работал?

А че ты у нас спрашиваешь? Вот есть у тебя фин аналитик, вот ему вопросы и задавай, не за то ли ты ему платишь?

Ссылка на комментарий

Ну что? Все ждут заседание в Вене 2 числа? Мне мой трейдер все уши прожужжал по поводу этого события и возможности увеличения депозита.

 

Да, такая же тема, ждем чего решать, хотя вообще не факт что чего-то решат, не считаю это таким уж событием.

Ссылка на комментарий

Да, такая же тема, ждем чего решать, хотя вообще не факт что чего-то решат, не считаю это таким уж событием.

 

Надо же, ты не считаешь, а весь мир считает и с содроганием ждет заседания и многие аналитики считают, что нефть продолжит рост, так как состояние мировой экономики улучшается, как и спрос на нефть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...