Перейти к содержанию
Реклама

Обсуждение компании Sterling Financials Отзывы


Мишка_гамми

Рекомендуемые сообщения

 

Ой, ну будем конечно же восстанавливаться, нефть падает, на фоне уменьшения спроса, вот на это и сделаем ставку.

 

 

Ну как? Разработали план восстановления? Сработало? 

Ссылка на комментарий

Ну как? Разработали план восстановления? Сработало? 

Мы не торопимся, мне бы конечно е не хотелось уходить на выходные с посадкой, но мы решили подождать данные по количеству буровых установок США и отчет о занятости в США, после будем думать.

Ссылка на комментарий

Не, ну ты сравнил, конечно, просто есть и такие компании, где минимальный депозит от 2000 $.

 

Ну там и заработки 3 копейки, вас в Стерлинге никто же держит, вы ведь можете работать и там и там. :D$ 

Ссылка на комментарий

Ну там и заработки 3 копейки, вас в Стерлинге никто же держит, вы ведь можете работать и там и там. :D$ 

Да не, меня все в Стерлинге устраивает, просто некоторые мои друзья могут позволить себе открыться с депозитом поменьше…просят совета.

Ссылка на комментарий

Сейчас, на фоне смены правительства в Великобритании, тоже будет очень весело на рынке. Ведь рынки моментально реагируют на любые изменения в правительстве, тем более такой страны как Великобритания.

Ссылка на комментарий

Сейчас самый главный новостной фон это конечно же попытка государственного переворота в Турции, эту новость можно трактовать по разному, с одной стороны, переворот – это серьезное дело, а так как Турция очень тесно связана с нефтью, то ударить по ценам на нефть новость просто обязана, причем в минус, но с другой стороны, была ПОПЫТКА, и как бы хорошая новость в том, что государственного переворота таки и не случилось, и реакция рынка должна быть обратной. Это так, мысли вслух...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...