Перейти к содержанию
Реклама

Вкладывай 1000р, выводи через 3 месяца 400 в день golden-mines


SergeyAn

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                              Здравствуйте посетители этой страницы

 

                                                                           . 1.png

                                                                                 

 Предлагаю Вам начать зарабатывать в игре с выводом средств.  

Почему стоит выбрать эту игру:

Игре более 2,5 лет

В игре постоянные акции, ежедневный бонус

Резервный фонд на выплаты огромен, более 30000000р

Интересная программа привлечения рефералов, 30% Вам от вложений реферала

Выплаты проходят ежедневно,по запросу, на разные системы 

Для игроков с Вип статусом идет распределение свободных рефералов 

                                                                 Выплаты гномов 1.png

 

Как играть:

Регистрируйтесь, занимает 30 секунд времени. При регистрации дается один гном, Малыш, который начинает добывать Вам руду

Добытую руду перерабатываете в золотые, которые распределяются 70% на развитие,покупку новых гномов, 30% на счет для выплат

Рекомендую вкладывать суммы от 1000р, при вложении средств от 5000р Вы станете Вип игроком. При пополнении в игре дается бонус плюс 100% . Так же при пополнении от 500р дается в подарок средний гном, а от 1500р дается гном Бывалый

Собирать добытую гномами руду и перерабатывать можно в любое время, хоть раз в 5 мин или раз в месяц

При накоплении золота на счете для покупок, Вы покупаете следующего гнома,который начинает добывать Вам еще больше руды

Гномы делятся на несколько категорий , самый маленький -Малыш, самый большой - Бывалый. Лучше не покупать гномов Малыш, а накопить на Бывалого, так как он добывает руды намного больше

Купленные гномы остаются у Вас навсегда и продолжают добывать руду

Золото,накопленное на счете для выплат, Вы можете вывести в любой момент. Яндекс деньги,Вебмани, Киви, Пайеер

Пример моей игры (скрин выплат):

Я зарегистрировался в игре 21 августа 2016 года

Вложил 1000рублей, купил гномов и входил в игру каждодневно.для получения бонуса за посещения, бонус выдается раз в сутки от 1 до 100 золотых

Средства со счета на выплаты я выводил и сразу вводил обратно, старался копить ввод до 1500р,что бы гнома Бывалый в подарок получить

В конце сентября я получил Вип статус и мне стали давать свободных рефералов , с пополнения которых я получаю 30% и баллы на вывод средств. За привлеченного Вами реферала, Вам в подарок еще дают гнома Малыш

 

                                                                     Рефералы гномов 1.png

 

На данный момент гномы вырабатывают достаточно что бы развиваться хорошо, если кто то хочет большего и быстрее, копите далее или вкладывайте больше

Приносят прибыль на сегодняшний день 162р в сутки, плюс  зарабатывают на нового гнома Бывалый за трое суток. 

По моим прикидкам, к концу ноября мой доход составит от 400р в сутки

 

 

                                                                                        1.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Игра действительно платит и судя по резерву жить будет долго. Зарегестрировался я 29.09.16,  на данный момент доход около 80 руб.в день. Вывожу и ввожу обратно сразу, так как по акции +100% на пополнение. Покупаю новых гномов, чтоб увеличить свой доход. Вот скрин выплат

IMG_3648.PNG

Изменено пользователем vsemmoney
Поправил пост, были неровности
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рус сказал:

Ну не знаю есть ли будущее  у данной игры) Я бы не стал доверять сайту который просит вложить и ждать))) вообще скептически отношусь к такого рода играм) 

 

Так во всех играх, такой уж принцип

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Рус сказал:

Ну не знаю есть ли будущее  у данной игры) Я бы не стал доверять сайту который просит вложить и ждать))) вообще скептически отношусь к такого рода играм) 

Игре 2,5 года. Резерв выплат огромен

Резерв гномы.PNG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...