Перейти к содержанию
Реклама

Вкладывай 1000р, выводи через 3 месяца 400 в день golden-mines


SergeyAn

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nina1993 сказал:

Прочитала описание!Не могу сказать,что не прибыльно,но там где вложить надо....даже не хочется...!

Вложения всегда риск, куда бы не вкладывали. Но без вложений невозможно нормально зарабатывать. 

Ссылка на комментарий

дело не в резерве .. в данном случае всё упирается в баллы. Без вложения труда в привлечение рефералов, ловить там нечего. Я инвестировал 1 500  сразу. С этих 1500 без рефералов я смог вывести 600 руб только т.е. 40 % вложения. А дальше всё .. баллов нет - нет выплат. Поэтому приходится искать рефов и привлекать. Иначе даже своё не вернёшь. А резерв такой большой тупо потому что 60 % всех вложений навсегда остаётся в резерве ) и не может быть выведено вообще. Если они конечно не введут биржу золота. И даже в этом случае всё равно всё сведётся к копейкам так как при высоком спросе курс на бирже мгновенно вырастет до значения 1000 - 10000 золотых за 0,1 балла. И ли тому подобного. 

Вердикт: хотите тут зарабатывать - будьте готовы вкалывать добывая себе рефералов. А это занятие потруднее чем киркой в шахте махать в реале. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lord Spawn сказал:

Вердикт: хотите тут зарабатывать - будьте готовы вкалывать добывая себе рефералов. А это занятие потруднее чем киркой в шахте махать в реале. 

Где раздают деньги тем кто не работает? )))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...