Перейти к содержанию
Реклама

Вкладывай 1000р, выводи через 3 месяца 400 в день golden-mines


SergeyAn

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Lord Spawn сказал:

дело не в резерве .. в данном случае всё упирается в баллы. Без вложения труда в привлечение рефералов, ловить там нечего. Я инвестировал 1 500  сразу. С этих 1500 без рефералов я смог вывести 600 руб только т.е. 40 % вложения. А дальше всё .. баллов нет - нет выплат. Поэтому приходится искать рефов и привлекать. Иначе даже своё не вернёшь. А резерв такой большой тупо потому что 60 % всех вложений навсегда остаётся в резерве ) и не может быть выведено вообще. Если они конечно не введут биржу золота. И даже в этом случае всё равно всё сведётся к копейкам так как при высоком спросе курс на бирже мгновенно вырастет до значения 1000 - 10000 золотых за 0,1 балла. И ли тому подобного. 

Вердикт: хотите тут зарабатывать - будьте готовы вкалывать добывая себе рефералов. А это занятие потруднее чем киркой в шахте махать в реале. 

 

Ну вот пришло понимание, в играх с балами нужно вкладывать минималку, чтобы снять заглужку на вывод, и не вестись на всякие акции. Без рефов не вывести во век, по сути ты ищешь таких же "дурачков" которых слезно умоляешь вложиться, а как они выведут, не выведут плевать. Не рефераловодам там делать нечего.

 

Но это нельзя назвать обманом, так как про баллы сразу было упомянуто, и что вывести ты без балов не сможешь, если кто думает что будет получать по 10% от общего вклада за активность в течении 24 часов, так это пару копеек.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, badway сказал:

 

Ну вот пришло понимание, в играх с балами нужно вкладывать минималку, чтобы снять заглужку на вывод, и не вестись на всякие акции. Без рефов не вывести во век, по сути ты ищешь таких же "дурачков" которых слезно умоляешь вложиться, а как они выведут, не выведут плевать. Не рефераловодам там делать нечего.

 

Но это нельзя назвать обманом, так как про баллы сразу было упомянуто, и что вывести ты без балов не сможешь, если кто думает что будет получать по 10% от общего вклада за активность в течении 24 часов, так это пару копеек.

Каждый по своему понимает то, что видит. Я наглядно продемонстрировал, демонстрирую и буду демонстрировать скрины своих выплат, вложив 1000, вывел уже более 2000р

Где Вы видели, что бы деньги раздавали просто так,  за пару кликов?

В любой игре, с выводом средств есть свои недостатки, в этой игре есть шансы свои деньги выводить. В играх без баллов,этих шансов не так уж и много

Ссылка на комментарий

Просто тебе очень повезло с рефералом dimas31111 его вложение тебе ещё нормально профита даст на вывод в качестве баллов... да и считай за вклад он тебе 1,5 гнома профи подарил) ... Береги его, ценные рефералы всегда в почёте. 

А на счёт игры никто и не спорит ... это НЕ ЛОХОТРОН. Проект нормально работает и честно платит. Я тоже вывел 1,1 к + уже. Просто люди должны понимать суть куда вступают, чтоб патом не кусали локти от того что не могут рефералов набрать, и не материли тебя)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...